Добавить новость
ИА «Башинформ» (Уфа)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В России изменились правила игры в лотерею

[prefix]УФА, 13 мар 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Президент России Владимир Путин подписал [a=http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201803070013?index=0&rangeSize=1]закон[/a], изменяющий процедуры приобретения лотерейных билетов и выплаты выигрышей по ним.

Отныне закон запрещает участие в розыгрыше лотереи гражданам, не достигшим 18 лет. Выигрыши теперь будут выплачиваться при предъявлении участником лотереи паспорта или при ином виде идентификации, а при выигрыше более 15 тысяч идентификация станет обязательной.

Даже при покупке электронного лотерейного билета и получении выигрыша по нему на аналогичную сумму участник должен будет подтвердить свой возраст, нажав соответствующую кнопку. Вместе с тем устанавливается, что в данных случаях идентификация в предусмотренном законом о противодействии легализации преступных доходов порядке не проводится.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus