Мы в Telegram
Добавить новость

В РФ утвердили правила получения статуса для художников-ювелиров

Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской

Участница «Фабрики звезд» рассказала, как перегрызла пуповину сына в туалете

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника



«АвтоСреда» (avtosreda.ru)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Линейка EXEED: от компактных кроссоверов до роскошных премиум-внедорожников

Линейка EXEED: от компактных кроссоверов до роскошных премиум-внедорожников

Обзор модельного ряда EXEED, включающего как городские компактные кроссоверы, так и полноразмерные внедорожники премиум-класса. Освещаются технические характеристики различных моделей, уровень их оснащения и безопасности.

Новые технологические достижения в автомобилестроении способствуют появлению инновационных разработок и сложных инженерных решений. Покупатели становятся все более требовательными к комфорту, безопасности и производительности транспортных средств. Удовлетворить высокие запросы современного рынка призван молодой автомобильный бренд EXEED. От официального дилера в Петрозаводске до ультрасовременного модельного ряда – перед нами амбициозный игрок, вызывающий неподдельный интерес.

Успешное развитие и стремительное распространение по регионам свидетельствует о высоком качестве продукции EXEED. Рассмотрим подробнее историю, достижения и перспективы этого многообещающего автопроизводителя, который уверенно завоевывает российский рынок.


Официальный дилер K-МОТОРС в Петрозаводске

Петрозаводск является одним из ключевых центров продаж EXEED на северо-западе России. Здесь располагается официальный дилерский центр К-МОТОРС, предлагающий своим клиентам полный спектр услуг по выбору, покупке и обслуживанию автомобилей этой марки.

Помимо широкого модельного ряда, представленного в автосалоне, посетители могут рассчитывать на высокий уровень сервиса. Опытные консультанты помогут определиться с выбором машины, подходящей под конкретные требования и бюджет. При этом покупателям предлагаются гибкие финансовые решения: покупка в кредит или лизинг на выгодных условиях.

После приобретения автомобиля клиенту гарантировано профессиональное техническое обслуживание. Команда экспертов следит за тем, чтобы каждый EXEED оставался в безупречном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Более подробную информацию о модельном ряде EXEED, доступных комплектациях и актуальных акциях можно получить на сайте https://km-exeed.ru/, принадлежащем официальному дилеру в Петрозаводске.

Производительность и технические характеристики

Одним из главных достоинств EXEED является превосходная производительность автомобилей, основанная на использовании передовых технологий.

В частности, модели оснащаются современными высокотехнологичными двигателями с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Например:

  • в TXL установлен мощный 1,6-литровый турбомотор мощностью 186 л.с;
  • под капотом LX находится 1,6-литровый турбодвигатель на 147 "лошадей";
  • флагманский VX укомплектован 2,0-литровым бензиновым агрегатом на 249 л.с.

Столь впечатляющие показатели гарантируют отличную динамику разгона и высокие скоростные характеристики при умеренном расходе топлива.

Ключевым преимуществом EXEED является чрезвычайно высокий уровень безопасности автомобилей. В 2021 году кроссовер VX прошел жесткий краш-тест C-NCAP и получил максимальные 5 звезд по системе оценки. Общий рейтинг безопасности составил 92,4 из 100 возможных баллов, что заслуживает наивысшую похвалу.

На сайте дилерского центра К-МОТОРС можно ознакомиться подробнее с описанием и техническими характеристиками каждой модели EXEED, представленной в Петрозаводске.


Обзор модельного ряда

Линейка EXEED включает различные модели для широкого круга покупателей.

Самым компактным представителем является стильный городской кроссовер LX. Его преимущества – динамичный и современный дизайн, отличные ходовые качества, просторный салон и хорошая базовая комплектация. LX отлично подойдет для активной езды по городу.

Внушительный среднеразмерный кроссовер TXL обладает солидной внешностью и обеспечивает комфортную поездку. Вместительный салон позволяет с удобством разместиться пассажирам и багажу.

Старшая модель VX олицетворяет собой вершину технических достижений автоконцерна. Эта полноразмерная машина производит неизгладимое впечатление мощным и презентабельным экстерьером, роскошным и высокотехнологичным оснащением, а также феноменальной производительностью.

RX – это новейший флагман в кузове кросс-купе. Спортивный и динамичный силуэт сочетается с интеллектуальными системами помощи водителю и инновационной электроникой. По истине топовая комплектация бизнес-класса. Ценителям драйверских автомобилей наверняка придется по душе возможность купить эксид рх – роскошное и при этом невероятно динамичное купе-кроссовер бизнес-класса.


Заключение

Автомобили EXEED олицетворяют собой мощь современного китайского автопрома. За короткое время существования марка достигла впечатляющих успехов, выпустив целую линейку стильных и функциональных кроссоверов с инновационными техническими решениями. Ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые запросы – от компактных городских автомобилей до роскошных премиальных внедорожников с выдающимися характеристиками.

Убедиться в высоких потребительских свойствах EXEED и получить консультацию можно у официального дилера K-МОТОРС в Петрозаводске. Здесь представлен полный модельный ряд марки, и покупатель может воспользоваться комплексом услуг по выбору оптимальной комплектации, кредитованию и сервисному обслуживанию. С EXEED мир современных технологий становится ближе, а движение – комфортнее и безопаснее.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости России

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Экология в России и мире

Природа России 81

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны