Более 60 тыс. москвичей поставили наивысший балл конкурсу «Лучший реализованный проект в сфере строительства»

Врач Соколов: риск развития артериальной гипертонии возрастает после 40 лет

Михайлов: В стране начинается этап возрождения лейтенантской прозы

«Полезные инструкции от aif.ru»

Гол Кузнецова и пас Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» победили «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:3 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги.

Нападающий из России «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал один бросок в створ ворот. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 27 бросков из 31.

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников сделал одну голевую передачу, защитник Дмитрий Орлов совершил два броска в створ ворот, а также провел три силовых приема. Кроме того, россиянин Евгений Кузнецов отметился голом на второй минуте.

После матча счет в серии стал 3-1 в пользу «Рейнджерс».

Ранее сообщалось, что нападающему «Колорадо» Валерию Ничушкину удалось забросить шайбу в шестом матче плей-офф НХЛ подряд. Уточнялось, что российский игрок забил гол на 26-минуте матча.

Москва сочла «охотой на ведьм» возможный запрет россиянам покупать недвижимость в Финляндии