Мы в Telegram
Добавить новость

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Коммуникационное агентство «АГТ»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ПРОЕКТОРЫ LG PROBEAM В ПРОЕКТАХ УНИВЕРСИТЕТА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ UNIVERSAL UNIVERSITY: МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОЕКТОРЫ LG PROBEAM В ПРОЕКТАХ УНИВЕРСИТЕТА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ UNIVERSAL UNIVERSITY: МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

LG Electronics (LG) представляет проекторы LG ProBeam в рамках инициатив университета креативных индустрий Universal University: на выставке современного подросткового искусства на Винзаводе в пространстве U Contemporary и в учебном процессе программы «Мультимедиа дизайн».

Выставка «А что, если..» проходит на Винзаводе и демонстрирует работы выпускников школы для подростков Uteens, студентов совместно спроектированных с Британкой программ Creative Drawing и Art&Design (2nd level). Uteens — школа креативных индустрий для подростков 10–16 лет в Universal University, которая знакомит с большим спектром направлений — от дизайна, архитектуры и кино до разработки компьютерных игр, и помогает им определиться с профессией. На выставке представлены более 200 работ: живопись, графика и скульптура, иллюстрации, комиксы, фотографии, анимация, видео и саунд арт. Подростки пробуют различные материалы, поверхности, инструменты, учатся мыслить проектно, транслировать идею через искусство, используя разные медиа, работать с визуальной метафорой и сторителлингом.

В проекте «Персонаж. Маски» использован лазерный проектор LG ProBeam, который проецирует изображение с разрешением до 4K UHD (3840х2160) с 8,3 миллионами пикселей и поддержкой HDR10 в динамическом режиме. Яркость проектора 5000 ANSI люмен, что обеспечивает высококонтрастное изображение даже при искусственном освещении. Диагональ проекции может варьироваться от 40 до 300 дюймов, что подходит для самых разных сценариев использования и художественных замыслов.

Лазерный проектор LG ProBeam также задействован в учебном процессе программы Британской высшей школы дизайна «Мультимедиа-дизайн», которая позволит создавать и продюсировать собственные мультимедийные проекты: арт-инсталляции для фестивалей, интерактивные решения для выставок, генеративную графику для выступлений артистов, XR контент и другие проекты на стыке искусства, дизайна и технологий. В рамках программы демонстрируется качественная графика, и для её наглядной демонстрации задействован проектор LG ProBeam. При этом его удобство для применения в учебном процессе очевидно: контент можно демонстрировать благодаря встроенному медиаплееру напрямую с USB или с дисковых накопителей. Контент также может быть выведен напрямую с гаджетов при помощи технологии MiraCast. Кроме того, оптический зум с коэффициентом увеличения х1,6 позволит обеспечить нужную диагональ при том удалении от экрана, которое будет удобно пользователю. Гибкость в выборе расположения проектора относительно экрана также многократно повышается при использовании сдвига линзы по вертикали и горизонтали в широком диапазоне: ±50% и ±20% соответственно.  Если имеющийся проекционный экран или светлая стена для проецирования оказались не идеально плоскими, то этот момент можно с легкостью решить, так как можно скорректировать проекцию при помощи встроенной функции регулировки трапеции по 12 точкам (для модели LG ProBeam BU50NST).

Подробнее о проекторах LG ProBeam https://www.lg.com/ru/projectors-for-business?element=mosaic&action=learn_more&name=subcategory_selector_projectors-for-business

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Прогулки по Москве

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну