Мы в Telegram
Добавить новость

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Канал «Strong Silence» (youtube.com)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

7 Вещей о Спортивном Питании и Добавках Которые Вам Никто не Расскажет

7 Вещей о Спортивном Питании и Добавках Которые Вам Никто не Расскажет

Очень часто можно встретить рекламу добавок которые обещают что вы сможете сжигать жир и наращивать мышечную массу с минимальными усилиями просто купив эту добавку. К сожалению мир добавок полон не только ложной рекламы и чрезмерно раздутых обещаний, но и направлен на новичков и доверчивых людей которые не хотят понять что добавки не заменят последовательную работу над собой. Поэтому что бы помочь вам сделать лучший выбор в добавках я расскажу вам о 8 вещах которые вам мало кто говорит о приёме спортивных добавок.

1. И начать я хочу с мульти - витаминных добавок которые по любому многие из вас принимают. Конечно всё зависит от вашей конкретной ситуации, но большинство метаанализов которые я просмотрел в англоязычных и не только источников не нашли доказательств того что приём поливитаминных добавок увеличивает продолжительность жизни и как укрепляет организм. Происходит этого из за того что большинство ведущих брэндов которые мы знаем содержат ингредиенты с очень низкой био - доступностью такие как оксид магния, имеют очень низкую скорость усвоения, то есть практически не усваиваются.

2. Следующая вещь которую вы вероятно не знаете об исследованиях добавок заключается в том что на них сильно влияет нечто известное как положительная предвзятость публикаций. Это означает что научные журналы склонны публиковать исследования с с положительными результатами. Причина по которой они это делают заключается в том что исследования с положительными результатами как правило привлекают больше внимания чем исследования которые опровергают бесполезны добавки.

3. Другая вещь о которой вам мало кто скажет заключается в том что если в добавке тонна ингредиентов, то скорее всего ее не стоит покупать. Конечно есть исключения, но в целом лучше покупать добавки содержащие только одну или две составляющие. И есть две причины почему. Первая причина заключается в том что добавки с меньшим количеством ингредиентов банально дешевле.

4. Возвращаясь к исследованиям добавок с положительной публикацией, давайте поговорим о такой вещи как личная предвзятость отдельных брендов. Когда вы видите добавку на упаковке которой написанно что данная добавка подкреплена исследованиями, то скорее всего данное исследование и финансировалось производителем этой добавки или тем кто заинтересован в ее продажах.

5. Переходим к следующему пункту. Все мы знаем что кофеин бодрит, повышая уровень энергии, сосредоточенности. Но не многие знаю что что в большинстве своём это обусловлено за счёт эффекта плацебо. Например в небольшом исследовании на велосипедистах им сообщили что в эксперименте одни из них них получат плацебо, вторые умеренную дозу коффеина, третьи высокую дозу коффеина. Кому как выпадет.

6. Следующая вещь о которой большинство людей не знает это то что добавки с цинком могут усиливать чувство голода. Имейте ввиду что цинк является важным микронутриентом не только для вашего здоровья, но и для состава тела. Дефицит цинка приводит к потере мышечной массы, за счёт снижения уровня тестостерона и вашего обмена веществ.

7. И еще одна вещь о которой держу пари что вы не знали, это то что сывороточный протеин не самая лучшая белковая добавка - источник белка для роста мышц. Несмотря на то что сыворотка является лучшим источником такой аминокислоты как лейцин, на самом деле в ней нет ничего сверхестественного по сравнению с другими источниками белка в отношении роста мышц.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Мизулина о концерте Hofmannita: "Возникнут вопросы у правоохранительных органов"

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Коршун

"Банда четырех" против демократии

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая