30

Новости за 06.04.2024

72hockey.ru

«Рубин» победил в Альметьевске

В Альметьевске состоялся третий матч полуфинальной серии Кубка Петрова между местным «Нефтяником» и тюменским «Рубином». До этой игры счет в серии был равным – 1:1. На 5-й минуте первого периода тюменцы открыли счет, играя в меньшинстве. Гол на свой счет записал Денис Давыдов. Через шесть минут Кирилл Кошурников довел разрыв в счете до двух шайб.

72hockey.ru

Команда Василевского поборется за Кубок Стэнли

«Тампа Бей Лайтнинг», ворота которой защищает уроженец Тюмени Андрей Василевский, вышла в плей-офф в 7-м сезоне подряд. «Лайтнинг» примут участие в розыгрыше Кубка Стэнли. Это было зафиксировано после сегодняшних поражений «Детройта», «Вашингтона» и «Филадельфии» в регулярном чемпионате НХЛ.  В 11 полных сезонах под руководством Джона Купера команда выходила в плей-офф 10 раз (исключением стал сезон-2016/17). За это

В Эжве такси попало в ДТП

Москвичей предупредили об усилении ветра

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» ПРАВИТ МИРОМ?! Раскрыт реальный смысл Мавзолея на Красной площади России в Москве.

Шойгу: салют дадут в Москве, городах-героях и в местах штабов военных округов

Новая песня "Сталинград" - дань памяти героическим защитникам города

Союз армян Чувашии отправил очередной гумконвой на СВО в Запорожье

Губернатор Воробьев: пока рано говорить о том, что будет на месте «Крокуса»

«Штрафы не за горами». Пока электросамокатчиков не ловят, но это только пока

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Шарм и красота: яркие образы с юбками на эту весну

Греческий теннисист Стефанос Циципас поблагодарил мать за советское воспитание

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби