Обыски проведены, готовится новый арест в "верхах"? Источники намекнули - в деле замешан "токсичный" чиновник

Херш: Кандидата в президенты заменят в случае провала Байдена на дебатах с Трампом

2023

Новости за 22.11.2023

72hockey.ru

Кошурников стал лучшим бомбардиром «Рубина»

Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата ВХЛ обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска – 6:3. Дублем отметился нападающий хозяев Кирилл Кошурников. В его активе стало 11 голов, и теперь он является лучшим снайпером «Рубина». — Был запредельный настрой. Готовились к этому сопернику. Мы стараемся в каждом матче играть в очень быстром темпе. Наращивать его с каждым периодом, поэтому создаем моменты и забрасываем много шайб. — Вы оформили дубль

72hockey.ru

Беспроигрышная серия «Рубина» достигла 17 игр

Семнадцать матчей подряд тюменский «Рубин» набирает очки в чемпионате ВХЛ. Подопечные Дениса Ячменева, набрав 48 баллов, лидируют в таблице. Между тем, за ними следует пермский «Молот», который выиграл 16 поединков подряд и накопил 44 балла, проведя на две встречи меньше тюменцев. — Пускай догоняют, мы все равно впереди, — отметил капитан «Рубина» Георгий Бусаров на реплику корреспондента «Тюменской арены». — Мы на

72hockey.ru

Владимир Бобылев о драке в матче с «Югрой»

Поединок «Рубина» и «Югры» вчера запомнился не только результативностью, но и рукопашным боем нападающего «Югры» Дамира Рахимуллина и форварда «Рубина» Владимира Бобылева. Бобылев в интервью «Сибинформбюро» прокомментировал результат матча и рассказал, почему иногда готов сбросить краги на лед. — Проиграли прошлый матч с «Югрой», а на этот нас даже не надо было настраивать. Когда вышли на первый период, команда вся звенела. Каждый хотел доказать, что мы на голову сильнее

72hockey.ru

Денис Ячменев: «Команда была единым целым»

Вчера тюменский «Рубин» с победы начал очередную домашнюю серию чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Хозяева оказались сильнее в сибирском дерби против ханты-мансийской «Югры» — 6:3.   Исход встречи прокомментировал наставник тюменцев Денис Ячменев. — Хороший матч получился, упорный. С «Югрой» поединки так и проходят. Мы здорово начали игру, использовали свои возможности. Может, ошеломили по счету соперников. Но во втором периоде они

Как прийти в инвестиции: интервью с Юлией Кузнецовой

Прольется эликсир сладострастия — три знака зодиака, которых захватит страсть этим летом

Путин сорвал стратегический план США на 10 лет вперед, считает Глазьев

В 11 регионах России будет снижена допустимая доля трудовых мигрантов

В "Атомайз" рассказали о смарт-контракте как главной составляющей ЦФА

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Фрукт с сюрпризом: доктор Кутушов рассказал, чем опасен съеденный червь

BIA Technologies вошла в число ведущих интеграторов программных и аппаратных решений России

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе