Воробьев поздравил ветеранов и бойцов дивизии имени Дзержинского с ее 100-летием

2016

Новости за 16.12.2016

72hockey.ru

Сборная России разгромила чехов

Только что завершился матч между Сборными России и Чехии в рамках второго этапа Еврохоккейтура. Еще вчера этап носил название Кубок Первого канала. С сегодняшнего дня многие болельщики называют его не иначе как Кубок Матч ТВ. Дело в том, что «Первый канал», идя на поводу у рекламодателей, отказался транслировать игру турнира, названного в его же честь.

72hockey.ru

«Тюменский Легион» не выстоял против «Реактора»

Сегодня, 16 декабря, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» дома провела встречу с нижнекамским «Реактором». Гости одержали победу со счетом 1:3. Хоккеист «Реактора» Тимур Шарифьянов принес первую шайбу своей команде в начале 9-й минуты. Примерно через 4 минуты тюменцы сравняли счет. Забросил Сергей Арзамасцев, ассистентами которого выступили Евгений Волков и Никита Пленкин. Команды ушли на

72hockey.ru

Вместо матча Россия – Чехия «Первый канал» покажет «Давай поженимся»

После вчерашнего матча Россия – Швеция (1:3), руководство «Первого Канала» отказалось от трансляции следующего хоккейного матча. Случился казус, телеканал не покажет матч, который проходит в рамках турнира, названного в честь «Первого канала». Об этом рассказывает «Российская газета». Связано это с тем, что рейтинг матча получился очень низким, телезрители не пришли смотреть матч. — По данным

72hockey.ru

Олег Знарок прокомментировал вчерашний проигрыш нашей сборной

Вчера, 15 декабря, состоялся первый матч турнира на Кубок Первого канала. Российская Сборная уступила Швеции со счетом 1:3. Главный тренер команды Олег Знарок прокомментировал матч. Он отметил, что первый период складывался хорошо, и нужно было забивать не одну шайбу, а больше. Также он отметил, что сказывается усталость, так как хоккеисты Сборной России в своих клубах

72hockey.ru

В чемпионате ВХЛ изменены правила игры в овертаймах

Как известно, с 15 декабря вступило в силу новое правило игры овертаймов в КХЛ. Вслед за КХЛ изменились правила игры в дополнительных матчевых отрезках в играх ВХЛ. В сети появилось приложение к приказу ФХР, согласно которому в овертайме будут играть по 4 хоккеиста с каждой стороны, вне зависимости от амплуа, то есть это может быть

72hockey.ru

Юниорская сборная России уступила в полуфинале Мирового Кубка Вызова

Сегодня, 16 декабря, наша сборная юниоров U18 уступила в матче против команды США на турнире Мирового Кубка Вызова. Российская сборная не смогла использовать свои моменты в первом периоде, зато американцы дважды реализовали большинство – 0:2. Под конец третьего периода пропустили еще одну шайбу. Отставание в 4 шайбы было зафиксировано на 47-й минуте игры – 0:4.

72hockey.ru

«Рубин» мог выиграть в основное время, но помешали ошибки

Вчера, 15 декабря, тюменская команда Высшей хоккейной лиги «Рубин» выиграла третий матч подряд. Выездная встреча состоялась с питерским «Динамо». Матч завершился счетом 2:3 в пользу гостей по итогам овертайма. По поводу игры высказался главный тренер «Рубина» Евгений Михалкевич. По его мнению, команда могла выиграть и в основное время, но стали появляться ошибки. При счете 0:2,

В I чтении принят проект о праве полиции принимать решение о выдворении иностранцев