Воробьев поздравил ветеранов и бойцов дивизии имени Дзержинского с ее 100-летием

2016

Новости за 31.08.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2002» финишировал пятым в Магнитогорске

ХК «Тюменский легион» поучаствовал в предсезонном турнире для хоккеистов 2002 года рождения в Магнитогорске. Выступление было не очень удачным. Четырежды команда проиграла соперникам. В заключительном матче уступили «Динамо» из Казани – 3:4. До этого были проигрыши в матчах с челябинским «Трактором» (1:6), местным «Металлургом» (2:4) и уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:5), сообщает «Тюменская арена». Только

72hockey.ru

На матче между ХК «Рубин» и ХК «Сокол» в Тюмени не обошлось без драки: видеокадры

Состоялся второй матч турнира «Рубиновый Кубок» для хозяев тюменской команды. На этот раз неудача: 60 минут команды держали болельщиков в напряжении, завершили основное время, так и не открыв счет. А в овертайме Дмитрий Молодцов из «Сокола» поразил ворота «Рубина» — 1:0. Команды демонстрировали быстрый активный хоккей, но никто не мог забить. Страсти и напряжение возрастало.

72hockey.ru

ХК «Зауралье» отмечал начало каждого периода голом в ворота «Ермака»

Хоккеисты курганского «Зауралья», похоже, оправились от вчерашнего разгрома от хозяев турнира «Рубиновый кубок», взяли себя в руки и начали побеждать. В сегодняшнем матче с ангарским «Ермаком» они надавили на соперника в самом начале и уже на 2-й минуте открыли счет. Забил Денис Цыганов с подачи Александра Ремова. Потом на протяжении первого периода у курганцев было

72hockey.ru

«Ангел Сибири» занял пятое место в турнире памяти Максима Лихватского

Завершился хоккейный турнир памяти Максима Лихватского для команд с игроками 2006 года рождения. В соревнованиях состязались шесть коллективов. Первое место досталось «Айсбергу» из Шебекино (10 очков), команда выиграла все пять матчей. На втором месте «Южный Урал» из Орска (8 очков). Третье место досталось миасскому «Колосу» по разнице шайб, у команды «Юниор» из Троицка было такое же

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2003» поборется за 5-8 место на турнире в Курганово

В Курганово идет турнир «Мемориале Леонида Мишина», к котором принимает участие команда «Тюменского Легиона» спортсменов 2003 года рождения. Как сообщает «Тюменская арена», в группе «В» тюменцы проиграли омскому «Авангарду» (2:8). Поражением закончился и матч с челябинским «Трактором». Хотя воспитанники «Тюменского Легиона» хорошо забивали и записали на свой счет 5 шайб, «Трактор» забивал больше — 5:9.

72hockey.ru

Наставник тюменского «Рубина»: были хороши и в большинстве, и в меньшинстве

Наставник рубиновцев Алексей Акифьев доволен подопечными, проявившими себя в матче с курганским «Зауральем» на предсезонном «Рубиновом Кубке». Вчера тюменцы разгромили курганцев – 6:0. Тренер отметил, что спортсмены неплохо действовали как в большинстве, так и в меньшинстве, сообщает «Тюменская арена». Также он говорит, что матч получился боевым, соперник действовал быстро. На лед в рамках турнира еще

72hockey.ru

ХК «Рубин-2007» привез из Омска бронзовые медали

В Омске завершился предсезонный турнир на приз Чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Александра Попова. В соревнованиях участвовали спортсмены 2007 года рождения. Тюменский ХК «Рубин» возвращается в родной город с бронзовыми медалями. В заключительном матче в упорнейшей серии буллитов наши хоккеисты все-таки вырвали победу у сильной местной команды «Авангард-2». Капитан тюменского «Рубина» Максим Муравьев принес команде

В Пушкине объявлен конкурс на реконструкцию ВЗУ № 1

Свыше 6 тысяч подростков нашли работу на лето в Подмосковье

Мощнейший репортаж северокорейского телевидения о визите Владимира Путина в Пхеньян для встречи с Солнцем нации товарищем Ким Чен Иром в 2000 году

Ливнем размыло подъезды к временному мосту через реку Пахра в подмосковном Подольске

Футбольный фестиваль «ЦСКА — Все сюда!» провели в Одинцове

Галина Ржаксенская впервые стала участником ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?