31

Новости за 13.05.2016

72hockey.ru

После разгрома от России, сборная Дании переиграла латвийцев: турнирная таблица

Сыграны последние два матча очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге. В группе «А», где выступает также сборная России, датчане в серии послематчевых штрафных бросков смогла заработать два очка, обыграв сборную Латвии — 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1). А в группе «В» сборная Германии выиграла у показывающей неожиданно слабую

72hockey.ru

Сборная Казахстана потерпела еще одно поражение

На чемпионате мира по хоккею сыграны первые два матча игрового дня. Сборная Чехии, лидирующая в группе «А», где выступает также сборная России, обыграла сборную Казахстана со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). В группе «В» сборная Венгрии потерпела очередное поражение — на сей раз от сборной США — 1:5 (0:0, 0:3, 1:2). Вечером состоятся еще две

72hockey.ru

Тюменская «Амега» победила соперников из Красноярска

В матче плей-офф за 25-е место в рамках турнира «Лига Чемпионов 40+» среди ветеранских команд в Сочи тюменская «Амега» встретилась накануне с командой «Красмет», представляющей Красноярск. Начало матча проходило в равной борьбе. На 15-й минету красноярцы открыли счет. Ответа тюменцев ждать пришлось недолго. Так, спустя уже две минуты Сергей Меленец восстановил равновесие. Во второй 20-минутке

72hockey.ru

Сургутский «Нефтегаз» сегодня сыграет в решающем матче за 5-е место

Сегодня в Сочи завершается турнир «Лига Будущих Чемпионов 40+» среди команд ветеранов. Удачно выступающий в соревнованиях сургутский «Нефтегаз» вчера в матче плей-офф за 5-8-е места выиграл в серии послематчевых штрафных бросков у команды «Бочкари» из Алтая со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0). Таким образом, сегодня в решающем матче за 5-е место команда из Сургута

72hockey.ru

Сегодня состоятся очередные четыре матча на чемпионате мира: турнирная таблица

Сегодня в рамках чемпионата мира по хоккею, продолжающегося в Москве и Санкт-Петербурге, состоятся очередные четыре матча групповой стадии. Предлагаем вашему вниманию расписание сегодняшних матчей и турнирную таблицу (время тюменское): Группа «А»: 18:15 Чехия — Казахстан 21:15 Дания — Латвия Группа «В»: 18:15 США — Венгрия 21:15 Германия — Белоруссия

72hockey.ru

Сборная России разгромила датчан, забросив в их ворота 10 шайб!

Во весь голос заявила о себе накануне вечером сборная России, прибавляющая от игры к игре по ходу чемпионата мира по хоккею. В четвертой своей игре россияне не оставили камня на камне от сборной Дании. Игра завершилась разгромной победой российских хоккеистов со счетом 10:1. По пять очков в матче набрали Вадими Шипачев (2 шайбы + 3

Авиакомпания введет ежедневные рейсы из Москвы в Читу с 30 июня

Депутаты Госдумы попросили Мишустина вернуть системные проверки бизнеса

Лекарства уже не помогают. Ване нужны пластины для реконст­рукции черепа

Ботул недоверия // Потребителям отравили впечатление от готовой еды

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

МОК не допустил до Олимпиады сильнейших борцов и тхэквондистов из России

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети