Минэкологии предостерегло владельца в Ступине о недопустимости размещения отходов

17

Новости за 02.04.2016

72hockey.ru

Тюменка Валерия Павлова вывела сборную России в полуфинал чемпионата мира

Женская сборная России минувшей ночью вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Канаде, сенсационно обыграв в четвертьфинальной игре сборную Швеции со счетом 4:1. Примечательно, что на 3-й минуте встречи счет открыла 15-й номер российской сборной, нападающая, воспитанница тюменской школы хоккея Валерия Павлова. Соперник нашей сборной по полуфиналу будет выявлен сегодня.

72hockey.ru

Тюменка Валентина Павлова вывела сборную России в полуфинал чемпионата мира

Женская сборная России минувшей ночью вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Канаде, сенсационно обыграв в четвертьфинальной игре сборную Швеции со счетом 4:1. Примечательно, что на 3-й минуте встречи счет открыла 15-й номер российской сборной, нападающая, воспитанница тюменской школы хоккея Валентина Павлова. Соперник нашей сборной по полуфиналу будет выявлен сегодня.

72hockey.ru

Илья Ковальчук отчислен из сборной России

Один из опытнейших звездных хоккеистов России Илья Ковальчук, выступающий за питерский СКА, не сыграет за сборную России на домашнем чемпионате мира в мае. Свое неожиданное решение главный тренер национальной команды Олег Знарок не прокомментировал, сообщает ТАСС. Напомним, 22 февраля текущего года Ковальчук за откровенно слабую игру в первом матче серии плей-офф был выведен из состава

72hockey.ru

«Тюменский Легион» не оставил шансов соперникам из Питера: видеокадры

В Санкт-Петербурге продолжается турнир «Лига Будущего» среди хоккеистов 2005 года рождения. В очередном матче турнира «Тюменский Легион-2005» встретился с хозяевами площадки — командой «Динамо Спб-2005». Счет на 3-й минуте матча открыл тюменец Игнат Романенко после результативной передачи Ростислава Мусалимова. Спустя всего 3 минуты Тимур Садыков укрепил преимущество гостей в игре. Но до конца первой 15-минутки

Смелый шаг: почему Россия поддержит вступление Турции в БРИКС