28

Новости за 27.09.2015

72hockey.ru

«Рубин» с трудом победил в первом домашнем матче сезона

Тюменский «Рубин» провел первый домашний матч в нынешнем чемпионате Высшей хоккейной лиги. Подопечные Алексея Акифьева принимали «Челмет» из Челябинска и смогли победить со счетом 3:2 лишь в серии послематчевых буллитов. Первого года своих любимцев трибунам пришлось ждать довольно долго. В первом игровом отрезке гости более чем вдвое перебросали хозяев площадки и лишь надежная игра Александра Хомутова

72hockey.ru

«Тюменский Легион-2002» дважды переиграл «Ямал»

26-27 сентября свои первые игры в рамках Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 2002 года рождения по группе «Сильнейшие» провел «Тюменский Легион-2002». Мы уже рассказывали о трудностях первой игры, во второй хозяева учли свои ошибки. Памятуя о сложном матче который состоялся днём ранее, Легион активно провел первый период, в котором обеспечил себе комфортное преимущество. Уже на 16

72hockey.ru

«Рубин-1999» одержал победы над «Спартаковцем»

26-27 сентября свой первый матч в рамках Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 1999 года рождения по второй группе провели спортсмены тюменской ДЮСШ «Рубин». Соперником наших парней стал екатеринбургский «Спартаковец». В первой игре «Рубин» быстро открыл счет — уже на 3 минуте Андрей Юкляевских №17 замкнул передачу Владислава Гудожникова — 1:0. А затем пошла вязкая и местами грубая со стороны

72hockey.ru

«Тюменский Легион-1999» уступил на выезде «Авангарду»

В эти выходные 26-27 сентября очередные матчи на выезде в рамках Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 1999 года рождения по группе «Сильнейшие» провел «Тюменский Легион-1999». Соперником нашей дружины был омский «Авангард». В первой игре удача полностью сопутствовала нашим соперникам. Осмотревшись в первом периоде, омичи ударно провели второй отрезок игры, когда в течение одной 26-ой минуты, дважды поразили

72hockey.ru

«Тюменский Легион» разгромил вятских «олимпийцев»

В домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» пополнил свой очковый багаж перед грядущей выездной серией, разгромив «Олимпию» из Кирово-Чепецка с «сухим» счетом 6:0. С первых минут подопечные Валерия Дудзинского дали понять, что, при всех проблемах в игре, одолеть аутсайдера турнирной таблицы не является для них проблемой. Как сообщает официальный сайт клуба, уже к 7-й минуте

Уральская актриса Юлия Михалкова попросила оценить свою фигуру

Вопрос с подвохом: как обезопасить себя от мошенников, получивших доступ к вашим данным

Газзаев: сборная Германии доказала, что будет бороться только за победу на Евро

Танцы с помпонами: как развивается чирлидинг в Пензе и как попасть в команду

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: признание Нато надо применить!

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Свыше 40 мест для коллективных молитв в Курбан-байрам откроют в Подмосковье

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Как прокачать свой бизнес за 3 летних месяца

В Екатеринбурге десять человек отравились токсичным веществом в теплице

Тарасова поздравила Мишину с 70-летием

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Smena SS-2024

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы