Жильцы элитного ЖК в Москве пожаловались на 35-градусную жару в квартирах

Никто никуда не летит: как вернуть деньги за поездку, если в загранпаспорте ошибка

Суд в Москве оправдал участников ЧВК «Енот» по делу о разбое и кражах

«НИА-Калининград»

«Балтика» одержала историческую победу над «Спартаком» несмотря на старания главного арбитра

Давно не слышал призывов футбольных болельщиков: «Судью на мыло», хотя в последнее время  сырья для этого гигиенического продукта достаточно много появилось.

Такие мысли посетили по ходу просмотра финального матча Пути Регионов FONBET Кубка России, в котором «Балтика» одержала историческую победу с минимальным счётом 1:0 над московским «Спартаком».

Двойные стандарты судейства в пользу москвичей у главного судьи Владислава Безбородова просматривались невооружённым глазом. Поэтому, возмущение тренерского штаба балтийцев были, на мой взгляд, вполне обоснованными. Вот лишь один из эпизодов, когда за одно и того же нарушение принимались разные решения.

В первом тайме у футболиста «Балтики» при вводе мяча из аута выскользнул из рук влажный мяч. Безбородов тут же зафиксировал нарушение и назначил аут в пользу москвичей. Во втором тайме ситуация повторилась. На этот раз мяч при вводе из аута выскользнул из рук игрока «Спартака». Безбородов «сделал вид», что не заметил этого.

Но вернёмся непосредственно к игре. Единственный забитый мяч в матче на счету защитника колумбийца Кевина Андраде, который отметился голом уже на 4-й минуте. Этот гол и стал победным!

Справедливости ради отметим, что «Спартак» буквально из кожи вон лез, чтобы отыграться, но, как заметил комментатор матча, голкипер балтийцев Евгений Латышонок стал для москвичей «балтийским демоном». Он отбивал и ловил всё, что летело в створ ворот.

Думается, стоит отметить и физическую подготовку подопечных Сергея Игнашевича. Когда во втором тайме «Спартак» буквально держал оборону «Балтики» в «кандалах», футболисты дотерпели и одержали заслуженную победу, которой вместе с игроками радовались и 26 512 болельщиков пришедших на стадион «Ростех Арена».

«Балтика» вышла в суперфинал Кубка России, который пройдет 2 июня на арене «Лужники» в Москве. Соперником калининградцев станет победитель пары «Зенит» — ЦСКА.>

Усадьбу тамбовского мещанина Игната Степанова купил предприниматель из Москвы

В Москве похоронили исследователя Артура Чилингарова. Что о нем известно

Дело завели на повредивших памятник Жукову на Манежной площади женщин

Семейное счастье зависит от туфель: актриса Полина Филоненко написала сценарий для женщин

По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия

Выставка Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2024» продолжает работать в Красноярске

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Новое судно «Александр Логачев» спустили на воду в Коломне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ТОП — 5 полезных услуг Соцфонда для предпенсионеров

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

Chanel Resort 2025

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Джокович совершил суперкамбэк на Ролан Гаррос и установил абсолютный рекорд

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Организм был не в состоянии: Потапова прокомментировала поражение на «Ролан Гаррос»

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях