Добавить новость

В Думе не исключают президентства Надежды Савченко: Любая кухарка может управлять Украиной

В Думе не исключают президентства Надежды Савченко: Любая кухарка может управлять Украиной

 

В Государственной думе России не исключили, что с украинского боевика Надежды Савченко вполне может статься неплохой кандидат на пост украинского президента, ведь, пока Украиной «реально управляют заокеанские кураторы», государством может руководить любая кухарка.

Соответствующее заявление сделал председатель комитета Государственной думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Комментируя заявление Савченко о готовности стать новым президентом Украины, если того захотят украинцы, Слуцкий заявил, что Украина является территорией внешнего управления, а поэтому номинально ею управлять может кто угодно.

«Совершенно очевидно, что страной, которая реально управляется извне, номинально может управлять кто угодно, даже, извините, кухарка», - сказал он.

По его словам, кандидатура Савченко идеальная тем, что заокеанские кураторы, в первую очередь, раздувают антироссийские настроения. А других качеств человека, который сможет управлять страной, «у нее не просматривается».

«И ее заявления о президентских амбициях носят более психиатрический, чем субстантивный характер», - добавил российский депутат.

Напомним, в ходе первой пресс-конференции Надежда Савченко заявила, что готова стать новым президентом Украины.

"Если Украине я нужна как президент, то я буду президентом. Хотя больше люблю летать. Я не уверена, что наши люди разучились голосовать за гречку", -  ответила Савченко на вопрос, уточняющий, станет ли она президентом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Слуцке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Слуцке и Минской области

Rss.plus