Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Слуцка и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

"Клоп Говорун": Даванков получил 500 миллионов и предлагает пойти на поводу у Европы и сдаться

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

20 марта
1,5K прочитали

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

Даванков, с его популистскими заявлениями, смог добраться до значимой позиции в избирательном процессе, вызвав определенные ожидания.

Однако его последние высказывания на встрече с Путиным возмутили не только оппонентов, но и его собственных сторонников.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.

После завершения голосования, результаты стали ясны: Путин победил, за ним последовали Харитонов и Даванков. Но именно положение Даванкова вызывает интерес и обсуждения. Он, оказавшись на третьем месте, вместо ожидаемого последнего, получил значительное внимание благодаря своим популистским высказываниям, которые некоторые назвали даже "антивоенными".

Однако его заявления на встрече с Путиным подверглись критике. Он говорил о необходимости мирного урегулирования конфликтов, но когда ему были выделены значительные средства из государственного бюджета, его слова начали восприниматься иначе. Это вызвало не только разочарование, но и недоверие к его искренности и целям.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-2

Политический аналитик Андрей Перла назвал Даванкова "Клоп Говорун", подчеркивая его поведение, которое может изменяться в зависимости от обстоятельств. По его мнению, такие фигуры нужно "раздавить", так как у них нет убеждений, только страхи и инстинкты.

Таким образом, позиция Даванкова, начиная с его выступления на встрече с Путиным, вызывает сомнения и критику. Это подчеркивает важность не только слов, но и действий в политике, особенно в период выборов и после их завершения.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-3

Согласно законодательству, отмечается, что сумма денежного вознаграждения для партий, чьи кандидаты принимали участие в президентской гонке, определяется просто: 152 рубля за каждый голос избирателя.

По факту, Харитонов сумел привлечь к своей партии более 570 миллионов рублей, Даванков - свыше 510 миллионов, а Слуцкий - около 420 миллионов рублей.

В общей сложности эта щедрость обойдется федеральному бюджету (не учитывая расходы на организацию выборов) в размере 1 508 840 616 рублей, то есть более полутора миллиардов рублей, - заключает эксперт по праву.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-4

Этот факт также привлек внимание политического аналитика из Царьграда:

  • С одной стороны, объединение русских вокруг высшего главнокомандующего. Голосование за Победу. За суверенное русское государство-цивилизацию.
  • С другой стороны, создание компактной, активной, чрезвычайно опасной для государства группы, которая, обладая политическим представительством и поддержкой за рубежом, будет последовательно противодействовать интересам государства, - отмечает Андрей Перла.

И здесь ключевую роль играет третье место на выборах президента.

Встреча между Владимиром Путиным и Владиславом Даванковым, оказавшимся на третьем месте на президентских выборах, расколола общественное мнение не менее, чем результаты голосования.-5

Еще более беспокойным становится то, что теперь необходимо смириться с тем, что у "партии позорного мира" есть официальное политическое представительство. Да, именно так.

Теперь все эти "миротворцы" могут с уверенностью заявлять, что их интересы отстаивает целая фракция в Государственной Думе. Что их точка зрения является законной, нормальной в политическом контексте, общественно приемлемой в рамках демократического политического процесса, - поясняет Перла.

Ранее кандидат Даванков выразил сомнения по поводу текущей операции. Он утверждал, что посетил 25 регионов России и провел сотни встреч с жителями. Везде он поднимал вопрос о противостоянии с НАТО. По мнению Даванкова, люди не желают войны, а хотят, чтобы все как можно скорее завершилось.

Спасибо, что дочитали до конца!

Что вы думаете о Даванкове?

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Слуцке

Ria.city

Слуцкая отреагировала на обвинения Обласовой в употреблении допинга

"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого вернулся на первое место в чемпионате Китая

Казахстанский форвард сотворил красоту в матче европейского чемпионата. Видео

Дарко Йевтич: «В «Рубине» при Слуцком было допущено много ошибок, которые привели к вылету из РПЛ»

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Футболист «Рубина» Безруков отказался ехать в Китай в клуб Слуцкого

Слуцкий заявил о необходимости формировать парламентское измерение БРИКС

Игрок «Рубина»: Всегда мечтал стать известнее другого Безрукова

Дебют Кузьмина в роли наставника прошел удачно: как «Рубин» выцепил ничью с «Локомотивом»

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Слуцке и Минской области

Rss.plus






Новосельцев высоко оценил работу Дзюбы и Слуцкого в юмористическом шоу

Булыкин считает, что Дзюба летом может уехать в Китай к Слуцкому

Дарко Йевтич: «В «Рубине» при Слуцком было допущено много ошибок, которые привели к вылету из РПЛ»

Фигуристка Обласова заявила, что экс-глава ФФКР сталкивал лбами их со Слуцкой