Хвича Кварацхелия ответил на вопрос о своем будущем
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия прокомментировал информацию о возможном уходе из казанской команды в летнее трансферное окно.
«Безумно благодарен российскому футболу. Я стал серьезным игроком именно здесь. Спасибо Семину и Слуцкому за то, что сделали меня сильнее.
Благодарен и «Рубину» за этот насыщенный, яркий сезон. Уважаю контракт с клубом, пока он длится, буду его соблюдать.
Не давал агенту указаний о том, чтобы непременно уехать из России этим летом. Я хотел бы играть в Европе — буду прикладывать все усилия для этого. Уверен, рано или поздно трансфер случится. Когда — не знаю, возможно уже этим летом.
Так или иначе, Россия, РПЛ и «Рубин» навсегда в моем сердце".
Готов ли я к топ-клубу в АПЛ или серии А. Да, готов. Мечтаю о командах такого уровня, буду счастлив однажды оказаться там. Но пока это только в мечтах. Сейчас жду генерального директора Рубина Сайманова и моего агента", — приводит Кварацхелии журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.
В сезоне-2020/21 Хвича Кварацхелия провел 23 матча за «Рубин», забил 4 гола и сделал 8 результативных передач.