«Алексей, а зачем вам фамилия?»: комик Абрамов высмеял Навального
Российский комик Иван Абрамов, который выступает со своим материалом в юмористическом шоу StandUp на телеканале ТНТ, в одном из последних выпусков высмеял скандального блогера Алексея Навального. Фрагмент передачи был опубликован на одном из каналов видеохостинга YouTube.
Известно, что 138-й выпуск программы, где Абрамов «прошелся» по основателю Фонда борьбы с коррупцией, вышел в эфир 10 февраля. Так, юморист обратил внимание, что сотрудники Первого канала не произносят фамилию Навального. Причем самое интересное, что комик за все свое выступление назвал по фамилии блогера всего один раз.
«Как вы знаете, на Первом канале не произносят фамилию человека, которая рифмуется со словом овальный. Потому что считается, что он как Волан-де-морт», - сказал Абрамов.
http://www.youtube.com/watch?v=yHGNW8x5Now
Источник видео: youtube.com/channel/UCx3Y8S5Hsi72wdJ4VRkxoCg
По словам резидента StandUp, в 45 лет Навальному можно выдать паспорт без фамилии, так как она ему совершенно не нужна.
«Семья вас знает, в СИЗО вас помнят», - пошутил юморист.
Стоит добавить, что в ходе выступления комик также вспомнил инцидент во время чемпионата мира по футболу 2018 года, когда комментатор Кирилл Дементьев, рассуждая о сборной Германии, произнес фразу «навальный футбол», на что его коллега Леонид Слуцкий задался вопросом, играет ли Навальный в футбол.
Отметим, что до появления на ТНТ Абрамов на протяжении нескольких лет играл в КВН на Первом канале. Его команда «Парапапарам», которая представляла Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), доходила до финала Высшей лиги.
Ранее «НьюИнформ» писал о Навальном и его коллеге Любови Соболь, которые на протяжении последних нескольких дней прячутся от неудобных вопросов журналистов.