Другие новости Славгорода и Алтайского края на этот час

На Алтае мужчина убил знакомого и увез труп домой

АиФ 

41-летнего жителя Славгорода осудили за убийство односельчанина. Об этом сообщает СУ СК по Алтайскому краю

Все произошло в январе в селе Знаменка. Как установили следствие и суд, мужчина выпивал дома вместе с братом и знакомой. Вечером в гости пришел сожитель женщины, приревновал ее и начал избивать родственника хозяина жилища.

Когда драка закончилась, мужчина схватило нож и ударил в спину обидчика брата. Сельчанин скончался на месте происшествия. После этого мужчина увез труп в дом погибшего.

Мужчину приговорили к 8,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Славгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Славгороде и Алтайском крае

Rss.plus