Россию могут отстранить от "Евровидения-2018"

 Европейский вещательный союз (ЕВС) рассмотрит возможность отстранения России от песенного конкурса "Евровидение" в 2018 году, сообщили в организации

В ЕВС отметили, что сейчас приоритетом является само шоу. "Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия", — добавили в организации.

Ранее 13 апреля Первый канал заявил, что не считает возможным показывать "Евровидение-2017" из-за ситуации с российской участницей Юлией Самойловой. Согласно правилам "Евровидения", к участию в следующем конкурсе допускаются только страны, транслировавшие шоу в прямом эфире.

В ЕВС подтвердили, что Россия не сможет участвовать в конкурсе в этом году. В организации также осудили решение киевских властей запретить Самойловой въезд на Украину и отметили, что оно подрывает неполитический характер конкурса.

Ранее Служба безопасности Украины на три года запретила Самойловой въезд на территорию страны. Поводом для запрета стало выступление певицы в Крыму.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus