Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В прошлом году в Крыму отдохнуло на 21% туристов больше, чем в 2015, – Стрельбицкий

В 2016 году республика обслужила более 5,5 млн. туристов что на 21% выше, чем в 2015 году. Об этом в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК.

«В летний сезон отрыв составляет 25%, то есть за летний сезон в Крыму побывало 3 млн туристов. Больше всего туристов отдохнуло в Ялте – 46%. Однако сегодня и западный регион даёт неплохие результаты – с 18% в том году турпоток увеличился до 31%. Много делается для того, чтобы увеличить турпоток в межсезонье. Однако Крым популярен в основном летом, поэтому для нас главная тема сегодня – это подготовка к летнему сезону и подготовка пляжных территорий», – сказал Стрельбицкий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus