Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Депутатов призвали снять швейцарские часы в ответ на санкции Швейцарии

Таким образом парламентарий предложил ответить на действия Швейцарии, которая ввела ограничения против шести депутатов Госдумы, избранных от Республики Крым.

Сам Козенко уточнил, что он отказался от продукции швейцарских часовщиков существенно раньше, «когда это еще не стало клоунадой». «Часы ношу исключительно российского производства», — приводит издание слова депутата.

Накануне, 17 ноября, госсекретариат по экономическим делам Швейцарии расширил список лиц, в отношении которых введены санкции в связи с конфликтом на Украине. В обновленный список попали бывший крымский вице-премьер Руслан Бальбек, бывшие вице-спикеры Госсовета республики Константин Бахарев и Андрей Козенко, а также Светлана Савченко, Павел Шперов и Дмитрий Белик.

США и Евросоюз начали вводить ограничительные меры против Москвы из-за присоединения полуострова к России в 2014 году и последовавшего затем конфликта на юго-востоке Украины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus