Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Москаль: Крым показал, что у нас предателей больше, чем во время Второй мировой

События 2014 года в Крыму показали, что в Украине очень много предателей. С таким заявлением глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль выступил в интервью Радио Свобода, текст которого был опубликован 14 августа.

«Вы знаете, Крым показал, что у нас предателей больше, чем когда-то было во время Второй мировой войны. Наверно, идеологически у нас что-то не то. Посмотрите на Крым. МВД, где я работал – почти никто не вышел. Почти никто. СБУ. [На сторону РФ сразу перешли] внутренние войска. Черноморский флот, Вооруженные силы», – рассуждает Москаль.

 

По его мнению, аналогично ситуация разворачивалась на Донбассе, в чем глава Закарпатской ОГА усматривает вину «интеллигентных людей» из власти.

«Где те «интеллигентные» люди, которые тогда руководили этими администрациями (Луганской и Донецкой ОГА – ред.)? Их фамилии уже никто не помнит, их никто не вызывает на допрос по повесткам в ГПУ? Они сдали фактически власть!», – возмущен Москаль.

Напомним, ранее министр по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш попросил не называть предателями крымчан, получивших российские паспорта. 

Что-то я совсем запутался, с этими свидомыми украинцами. Герой у них кто? Правильно, Бандера. Значит предатели кто? Правильно советские люди. Так выходит предателей тогда больше было, а не сейчас. Почитай весь СССР предатель запданщины или как там у них.  Вот тут Москаль прокололся, наговаривает чего зря...)))

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus