Россия не бросит украинцев: Крым готов принять жертв киевской пропаганды

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек сообщил, что полуостров готов принять всех украинцев, которые покинули его после референдума. Украинцы могут спасти себя от киевской власти и вернуться на Родину.

«Крымские власти окажут максимальное содействие крымчанам, желающим вернуться на полуостров с Украины. Люди уехали в 2014 году, находясь в плену заблуждений, а теперь сняли розовые очки киевской пропаганды, пообщались с родственниками, убедились в том, что здесь нет никаких репрессий и преследований, и хотят вернуться. Эти люди видят перспективы и преимущества жизни в российском Крыму», — сказал Бальбек.

По словам представителей крымского правительства, Россия готова принять всех, кто стал жертвой украинской пропаганды, а также считает Российскую Федерацию своим домом и отечеством.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus