16.07.2016 20:32 : Апелляционная жалоба на решение Верховного суда Крыма запретить деятельность Меджлиса поступила в Верховный суд России

Об этом написал в Фейсбуке первый заместитель главы Меджлиса крымско-татарского народа Нариман Джелял. По его данным, жалоба поступила в суд 14 июля и может быть рассмотрена до 14 октября.
В конце апреля российские власти запретили деятельность Меджлиса на территории Крыма, обвинив организацию в экстремизме. США, Евросоюз, Украина и Турция осудили запрет. В самом Меджлисе решение о запрете назвали «очередным преступным действием страны-агрессора», — напоминает радио Свобода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus