Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА ИЛИ ПАН АТАМАН БЕЗТАВРИЧЕСКИЙ

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! ©

 

 

Купить подешевле, продать подороже. Таков основной закон бизнеса.

 

Президент Порошенко в законах бизнеса разбирается прекрасно.

 

Именно по его схемам он проводит всю внутреннюю и внешнюю политику страны.

 

Вот и с НАТО он решил немного поторговаться. С учётом того, что предложить альянсу стране победившей демократии нечего, он решил толкнуть по сходной цене наш эксклюзивный боевой опыт в войне против России.

 

Похоже, главный специалист по белководству и котловедению всерьёз рассчитывает, что НАТО заинтересуют боевые навыки и достижения самой сильной армии континента.

 

Безусловно, нам есть, чем гордиться. Повальное пьянство, мародёрство, убийства, пытки и аресты гражданского населения, разгильдяйство и полное неподчинение приказам вышестоящего начальства, а так же минимум 7 котлов за 2 года войны.

 

И это при том, что нет ни одного сколько-нибудь вменяемого доказательства присутствия регулярной российской армии на Донбассе.

 

Единственный раз, когда украинские военные имели шанс дать по зубам россиянам был весной 2014, когда в Крыму появились вежливые люди.

 

Но, что-то пошло не так и бравые украинские солдаты, вместо того, чтоб до последнего патрона защищать полуостров, массово покидали воинские части и переходили на сторону агрессора.

 

Единственным, кто не испугался и пошёл на врага в атаку, был приснопамятный полковник Мамчур. Тот самый, который с гимнОм на устах и эпической фразой «Америка с нами!» целых полдня «оборонял» Бельбек, за что впоследствии стал кавалером ордена Богдана Хмельницкого и депутатом Верховной Рады. Правда, через некоторое время выяснилось, что новоявленный герой оказался предателем, но сейчас не об этом.

 

Возвращаясь к бизнесмену Пете, который готов задорого продать довольно задешево приобретённый (всего то более 9000 погибшими, более 21 000 раненными и свыше 2,3 млн. беженцев) опыт кипения в котлах, массовой сдачи в плен и прочих бесценных навыков. К его пламенным речам для пущей убедительности надо фильм присовокупить.

 

Очень короткометражный, но весьма документальный. Где самая сильная армия континента весьма наглядно демонстрирует то, чему Петя НАТО учить собрался.

https://www.youtube.com/watch?v=vnls2BGB5Ok

 

Юлия Витязева, специально для News Front

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus