В ночном клубе Ялты двоих парней убило током

В ночь на 23 августа в одном из ночных клубов Ялты ток поразил насмерть двоих молодых мужчин.

Это произошло около 5 утра в популярном ночном клубе "BarFly", который находится на пляже недалеко от отеля "Ялта-Интурист".

Как сообщили очевидцы, парней ударило током во время выступления диджея.

"Один парень танцевал рядом с диджейским пультом и пил коктейль, каким-то образом разлил его на аппаратуру и его мгновенно ударило током. Другой молодой человек, судя по всему, его друг, находился рядом и попытался помочь, но и сам попал под напряжение. Откачивали как могли, не спасли. Парни приехали из Симферополя и были изрядно выпившие", – рассказала девушка, ставшая очевидцем трагедии.

В настоящее время сотрудники полиции допрашивают свидетелей случившегося,  передает "Центр журналистских расследований".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus