В Крыму зафиксировали 4-балльное землетрясение

Землетрясение, оцененное сейсмологами в 3-4 балла, произошло на Южном берегу Крыма. Жители нескольких городов, таких как Алушта, Партенит и Гурзуф почувствовали подземный толчок. Об этом сообщила "Российская газета".

"Было два мощных толчка. У меня со стены упал телевизор, сдвинулся шкаф. Позвонил друзьям, толчки были во всех районах города" - рассказал житель Алушты Виктор Аленга.

В Главном управлении МЧС по Республике Крым сообщили, что источник зафиксирован в 45 километрах от Южного берега Крыма, в море на глубине 12 метров. 

"Заявок от населения не поступало. Пять оперативных групп второго поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым сейчас обследуют населенные пункты городского округа Алушта", - сказали в МЧС.

Пострадавших в происшествии нет. Жители Симферополя и Севастополя подземных толчков не ощутили.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus