Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

«Нафтогаз» подал иск против РФ о компенсации крымских активов

Компания Нафтогаз Украины подала иск в международный суд против России, чтобы возместить ущерб из-за потерь активов, которые находятся в временно оккупированном Крыму, передает Интерфакс-Украина. «Мы подали иск против РФ относительно компенсации не только стоимости вышек, но и всех активов, которые потерял Нафтогаз на территории Крыма из-за российской оккупации, или тех активов, к которым мы временно не имеем доступ. НАК «Натогаз Украины» подала судебный иск против Российской Федерации , касающийся компенсации от потери компанией активов в результате аннексии Крыма. «Мы подали иск к Российской Федерации о компенсации стоимости не только вышек,но и всех активов, которые потерял «Нафтогаз» из-за российской оккупации. Об этом сообщил глава правления компании Андрей Коболев в эфире «5-го канала». «Мы подали иск к Российской Федерации о компенсации стоимости не только вышек (так называемых вышек Бойко, — ред.), а всех активов, которые потерял «Нафтогаз» через российскую оккупацию, или тех активов, к которым мы временно не имеем доступа, например, добычи газа и нефти на территории как Крыма так и шельфа, чем занимался «Нафтогаз» через свою дочернюю компанию «Черноморнефтегаз», — рассказал Коболев.

Компания Нафтогаз Украины подала иск в международный суд против России, чтобы возместить ущерб из-за потерь активов, которые находятся на территории Крыма, передает Интерфакс-Украина. «Мы подали иск против РФ относительно компенсации не только стоимости вышек, но и всех активов, которые потерял Нафтогаз на территории Крыма, или тех активов, к которым мы временно не имеем доступ. НАК «Нафтогаз Украины» подал иск в международный суд против Российской Федерации в части возмещения ущерба из-за потери активов, расположенных в оккупированном Крыму. «Мы подали иск против Российской Федерации относительно компенсации не только стоимости вышек, но и всех активов, которые потерял «Нафтогаз» на территории Крыма из-за российской оккупации, или тех активов, к которым мы временно не имеем доступа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus