Аксенов: 18 российских банков открыли 376 отделений в Крыму
Симферополь, 25 июня. На данный момент 18 российских банков открыли 376 отделений в Крыму, сообщает "Крыминформ".
"18 коммерческих банков РФ уже осуществляют свою деятельность в 376 отделениях. Установлено около 300 банкоматов", - сообщил главы Республики Крым Сергей Аксенов на заседании Государственного совета в отчете по итогам 100 дней работы.
В свою очередь глава Госсовета республики Владимир Константинов подчеркнул, что процесс интеграции Крыма в РФ идет очень динамично.
"Главная проблема - это повышение эффективности работы Совета министров, - полчеркнул спикер. - Основной принцип в том, что многие чиновники, работающие или представляющие себе работу в Совете министров, Госсовете, или в любой государственной структуре понимают ее так, как это было на Украине. А здесь совершенно другая ситуация".
По словам Константинова, изменились не только профессиональные требования к государственным управленцам - задачи переходного периода требуют полной самоотдачи.
[[!link:433421]]
[[!link:433417]]