Инна Шишова и Адиле Ибрагимова представили ОП Крыма на Форуме госслужащих

Инна Шишова и Адиле Ибрагимова представили ОП Крыма на Форуме госслужащих

В Симферополе прошел Форум государственных и муниципальных служащих, ответственных за реализацию государственной национальной политики.

Выступая Инна Шишова акцентировала внимание на ключевой роли синергии органов власти и институтов гражданского общества

По ее словам, именно эффективное взаимодействие позволяет решать сложные задачи в сфере межнационального согласия, сохранять традиционные духовно-нравственные ценности и укреплять единство народов полуострова

Адиле Ибрагимова подчеркнула важность качественного информационного освещения межнациональных процессов

В рамках программы также обсудили изменения миграционного законодательства и практику профилактики экстремизма.

Подписывайтесь на ОП Крыма:

МАКС

ВК

ТГ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus