Автобусные маршруты № 9 и № 49 в Симферополе работали с нарушениями

Автобусные маршруты № 9 и № 49 в Симферополе работали с нарушениями

Контрольный рейд провели сотрудники управления транспорта и связи администрации города совместно с депутатами Симферопольского горсовета.

Контрольной точкой стал остановочный пункт «Железнодорожный вокзал», откуда отправляются автобусы в поселки Грэсовский, Комсомольский и Аэрофлотский. По результатам проверки зафиксированы нарушения в выполнении рейсов на маршрутах № 9 и № 49.

Перевозчику направлены официальные предписания с требованием устранить нарушения. На исправление ситуации отведено 10 дней.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea

href="https://max.ru/kpcrimea" target="_blank" rel="nofollow">Наш канал в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus