Елена Кухоль приняла участие в рабочей встрече с гражданами ул. Первомайской в Симферополе

Начальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым Елена Кухоль совместно с председателем Комитета Государственного Совета Республики Крым по транспорту, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Оксаной Сацик, заместителем главы администрации города Симферополя АлександромСеменченко провели рабочую встречу с гражданами, проживающими по ул. Первомайской, д. 5 А в городе Симферополе.

Темой встречи стала неудовлетворительная работа управляющей организации ООО «УК Крымское Время», на которую поступило множество нареканий от граждан.

В рамках выезда даны ответы на вопросы жильцов, также указано представителям управляющей организации на необходимость немедленного устранения выявленных недостатков.

Инспекция выражает искреннюю благодарность Оксане Сацик за конструктивный диалог и продуктивную работу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus