Крымская молодёжь получила 3 млн рублей на реализацию социальных проектов

Патриотическое воспитание – стержень молодёжной политики Крыма: через образовательно-просветительские проекты формируется поколение, искренне любящее Родину. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.

Он напомнил, что в Симферополе уже работает многофункциональный центр «Чехов» — точка притяжения молодёжи.

"Подобные пространства появятся и в других муниципалитетах. С начала 2026 года более 140 молодых крымчан участвовали в форумной кампании, а 6 победителей конкурса Росмолодёжи привлекли свыше 3 млн рублей на социальные проекты", - подчеркнул Гоцанюк.

Председатель крымского правительства также проинформировал, что в сентябре делегация Крыма из 35 человек отправится на Международный фестиваль молодёжи, который объединит 10 тысяч участников из 190 стран.

Ранее председатель Госкоммола РК Алексей Зинченко рассказал о работе с молодёжью и патриотических проектах

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus