«Об осени пока думать рано»: в Крым вернулась жара до +32, но ночи станут прохладнее

«Об осени пока думать рано»: в Крым вернулась жара до +32, но ночи станут прохладнее

После короткого похолодания в Крым вернулась жара. На этой неделе днем столбики термометров будут подниматься до +32°C, в Симферополе до +29°C, на Южном берегу до +30°C. Сухая и теплая погода сохранится до конца недели.

Ночи уже не будут душными: температура опустится до +14…+19°C. В прибрежных городах (Ялта, Алушта, Евпатория) вечера будут теплее благодаря морю, которое ещё прогрето до +25°C. Синоптики говорят: расстраиваться, что лето уходит, пока рано. Сейчас идеальное время для пляжного отдыха и прогулок, но перепады температур могут быть неожиданными.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea

Наш канал в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus