Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Город Саки в Крыму полностью обесточен

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. В субботу в городе Саки в Крыму полностью отсутствует энергоснабжение. Об этом сообщила глава администрации Юлия Предыбайло.

"На территории города Саки продолжает действовать режим ограничения электропотребления. Для проведения аварийно-восстановительных город полностью отключен от электроснабжения", -написала она в МАКС.

Мэр также добавила, что при отсутствии электроэнергии действует ранее утвержденный график подачи водоснабжения.

При этом общественный транспорт вышел на городские маршруты, а Сакская районная больница работает в штатном режиме.

Ранее глава администрации Евпатории Виталий Оганесян сообщил, что город и три прибрежных поселка остались без света и воды.

Утром 25 июля в "Крымэнерго" сообщили, что в ночь на субботу ВСУ атаковали электросетевую инфраструктуру Крыма, из-за чего в ряде регионов, в частности на северо-западе полуострова, нет света.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus