45 закладок и более 100 граммов мефедрона: симферополец получил 7 лет колонии

Жителя Симферополя приговорили к семи годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотиков.

Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщили в прокуратуре Крыма, в августе 2025 года мужчина приобрел 7 граммов каннабиса и более 100 граммов N-метилэфедрона. Запрещенные вещества он расфасовал и спрятал в 45 тайниках на территории Симферополя и Симферопольского района.

После размещения закладок осужденный сфотографировал места тайников, определил их координаты и отправил информацию куратору через один из мессенджеров.

Довести преступление до конца мужчина не смог: его деятельность пресекли сотрудники органов внутренних дел, а наркотики изъяли из незаконного оборота.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному семь лет лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus