Симферопольский дзюдоист Руслан Соменко выиграл Всероссийскую летнюю универсиаду

Крымский спортсмен Руслан Соменко стал победителем X Всероссийской летней универсиады по дзюдо, которая состоялась 10 июля в Саранске (Республика Мордовия).

Соревнования прошли на татами «Огарёв Арены», где сильнейшие дзюдоисты страны разыграли медали в 14 весовых категориях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымские дзюдоистки стали призёрами Первенства России в составе сборной ЮФО

Руслан Соменко завоевал золотую медаль в весовой категории до 90 кг, поднявшись на высшую ступень пьедестала.

В Министерстве спорта Республики Крым поздравили спортсмена, его тренеров и университет с успешным выступлением, пожелав им новых достижений и ярких побед.

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus