Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В Симферополе раскрыли масштабную аферу с автостраховками

В Симферополе раскрыли масштабную аферу с автостраховками

Суд вынес приговор 14 участникам организованной группы, признанным виновными в мошенничестве в сфере автострахования. В период с 2023 по 2024 год они инсценировали дорожно-транспортные происшествия, чтобы получить страховые выплаты. В результате их действий страховой компании был причинен ущерб на сумму более 2,8 млн рублей.

Суд приговорил участника группы, признанного виновным в мошенничестве и покушении на сбыт наркотиков, к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Еще один фигурант получил два года колонии общего режима.

Троим подсудимым назначено условное лишение свободы на сроки от двух лет до двух лет пяти месяцев с испытательными сроками. Восьми участникам группы назначены штрафы в размере от 40 до 100 тысяч рублей, еще одному — 280 часов обязательных работ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus