В Керчи будут отключать уличное освещение ночью
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Власти Керчи приняли решение временно ограничить освещение улиц ночью. Об этом сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.
"Принято решение с 26 июня в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23:00 до утра", - сообщил он.
Кошель призвал горожан с пониманием отнестись к временным трудностям, по возможности снизить нагрузку на сеть, не использовать мощные электроприборы.
Ранее сообщалось, что в Саках отключат уличное освещение и приостановят работу фонтанов.
В Крыму из-за аварий на объектах энергетики ввели временные ограничения потребления электроэнергии, сообщали ранее в компании "Крымэнерго".