В Крыму изменили график движения поездов: часть из них будет ездить только днем

В Крыму изменили график движения поездов: часть из них будет ездить только днем

Согласно новой схеме, въезд поездов на территорию полуострова будет осуществляться только в светлое время суток, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Часть составов продолжит курсировать по расписанию с 05:00 до 23:00.

Поезда, которые ранее следовали ночью, теперь будут завершать маршрут на станции Керчь-Южная. Далее пассажиров планируют доставлять до пунктов назначения автобусами.

Причины введения ограничений официально не уточняются.

Ранее сообщалось об атаке беспилотника на тепловоз пассажирского поезда Москва — Симферополь. А в 9 июня под удар попал район Чонгара, после чего было остановлено движение.

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс — читайте новости без сбоев и VPN

#важное

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus