Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Завершается Всероссийское голосования за объекты благоустройства на 2027 год

Завершается Всероссийское голосования за объекты благоустройства на 2027 год

Оно проводится в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Всего на обсуждение вынесено 24 общественные территории в 9 муниципалитетах Крыма. Это Бахчисарай, Евпатория, Керчь, Саки, Феодосия, Алушта, Белогорск, Симферополь и пгт Раздольное.

Общественные территории, которые наберут максимальное число голосов в муниципалитетах, будут благоустроены в следующем году в приоритетном порядке.

Сделать свой выбор можно до 12 июня на платформе: zagorodsreda.gosuslugi.ru.

#РеспубликаКрым

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus