В Крыму 9 муниципалитетов участвуют во всероссийском голосовании за объекты благоустройства

В Крыму 9 муниципалитетов участвуют во всероссийском голосовании за объекты благоустройства

Среди них — посёлок Раздольное, который участвует впервые. Замминистра ЖКХ Андрей Клищевский отметил, что в предыдущие годы были реализованы знаковые проекты: Екатерининский сквер в Симферополе, парк Войкова в Керчи, Милютинский парк в Ялте, сквер у администрации в Бахчисарае.

«Суть участия объектов в голосовании — сохранить идентичность территории, подчеркнуть её особенности. В этом году сделан акцент на опорные населённые пункты в рамках указа президента. Для посёлка Раздольное это реальная возможность получить федеральное финансирование», — пояснил Клищевский.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus