Под Симферополем женщина зарезала мужчину: ее посадили на восемь лет

В Симферопольском районе Крыма местную жительницу признали виновной в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Женщина поссорилась с сожителем 1976 года рождения. Крымчанка схватила нож и дважды ударила мужчину. В результате пострадавший скончался от колото-резаных ранений груди и живота.

«Подсудимая была задержана сотрудниками органов внутренних дел», – рассказали в прокуратуре.

В надзорном ведомстве добавили, что было возбуждено уголовное дело. Суд признал жительницу Симферопольского района виновной. Ее приговорили к восьми годам лишения свободы. Отбывать срок осужденная будет в колонии общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus