Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Сторублевку в Крыму и в Москве продают в несколько раз дороже номинала

Недавно выпущенную (http://www.newsru.com/russia/23dec2015/cb.html) Центробанком памятную банкноту номиналом 100 рублей, посвященную присоединению Крыма к России, в республике продают по цене от 400 до 500 рублей, сообщает FlashCrimea (http://flashcrimea.com/news/v-krymu-pamyatnuyu-banknotu-v-100-rubley-prodayut-po-600-rubley).

По данным агентства, в Севастополе просят за сторублевку 400-450 рублей, в Симферополе 500 рублей. По сведениям издания "Наша Газета Крым" (http://ncrim.ru/news/view/11-01-2016-kupyuru-s-krymom-nominalom-v-100-rubley-v-moskve-prodayut-za-400), в киосках

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus