Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В Крыму возбудили уголовное дело на врачей после опасных родов

В Крыму приняли заявления мам, которые рассказали о неосторожных действиях врачей во время родов, и возбудили уголовное дело. Одна из женщин поделилась историй о том, как ее ребенок стал инвалидом и родился с травмами.

Рожавшие в роддоме Симферополя обратились в правоохранительные органы с заявлениями о нанесении травм младенцам и роженицам из-за неосторожных действий врачей. Возбуждено уголовное дело, сообщает RT.

В социальных сетях распространилась информация о том, что у одной женщины ребенок родился с травмами и стал инвалидом из-за ошибочного решения врачей роддома Симферополя. Следователи устанавливают круг лиц из числа иных потерпевших в рамках расследования уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Челябинской области 29-летняя женщина умерла в роддоме вместе со своим ребенком. Родственники не могут добиться от врачей точных причин трагедии. К слову, в этом роддоме за год умерло уже трое младенцев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus