Украинский фонд гарантирования вкладов не вернет средства жителям Крыма с гражданством РФ

Фонд гарантирования вкладов физических лиц на Украине не будет выплачивать средства жителям Крыма, которые получили гражданство Российской Федерации.

«Для получения средств в учреждениях банка, который осуществляет выплаты, вкладчикам необходимо будет представить оригиналы паспорта гражданина Украины, идентификационный номер и личную декларацию об отсутствии гражданства РФ», — говорится в сообщении. Такие условия предусмотрены решением исполнительной дирекции о порядке осуществления выплат вкладчикам, которые проживают на территории Крыма.

Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% граждан, имеющих право голоса. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7% и 95,6% соответственно. 18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, 21 марта документ был ратифицирован Федеральным Собранием. Однако Киев отказался признавать Крым частью России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus