Голайдо может променять сборную Украины на чемпионат Крыма по футболу

Игрок сборной Украины по футболу и полузащитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо заявил, что уехал в Крым, где он родился и живет его семья.

«Мой контракт заканчивается 30 июня. И я не собираюсь возвращаться в чемпионат Украины», — сказал он.

«Я не заканчиваю с футболом, но где буду играть – пока не знаю. Уже предложили поучаствовать в чемпионате Крыма. Может, и соглашусь», — сказал Голайдо.

По его словам, «последний год выдался тяжелый».

«Много травм, плохое финансирование. Но самое главное – долгие расставания с женой и дочкой, так как наделали границы и отменили поезда», — рассказал футболист.

Он также не знает, возьмет ли российский паспорт. «Поживем – увидим», — ответил Голайдо журналистам Tribuna.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus