Санкции против Крыма продлены на год

Недавно в сообществе Совета Европейского Союза появилась официальная информация о решении продления ограничительных санкций, направленных на Крым и в частности Севастополь. Так, запрет будет длиться до 23.06.2016 года. В мире уже больше года вводятся различные санкции из-за российской позиции касающейся Украины. Теперь санкции коснулись не только страны, но и Крымского полуострова.

В чем проявляются санкции

На саммите G7 было решено продлить экономические санкции против России и Крыма. Так, ограничения включают в себя:

запрет крымского импорта на европейские рынки;
инвестиции в полуостров (покупка недвижимости, финансирование компаний);
поставка техники, товаров или технологий в Крым. В частности это касается важных сфер добычи нефти и газа, транспортной, энергетической, коммуникационной;
запрет на туристические услуги на данной территории.

Помимо этого, продолжают свое действие введенные аресты и санкции против российских бизнесменов и олигархов, имеющих активы или счета за границей. На данный момент рассматриваются предложения по введению новых запретов или расширению действующих.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus