Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Попахивает изменой: Зеленский крупно подставился из-за Крымского моста

Вопрос о "незаконности" строительства Крымскогомоста не поднимал ни Петр Порошенко, ни его сменщик Владимир Зеленский, заявилХмара в эфире телеканала ATR. Если бы был ликвидирован договор 2003 года, покоторому Азовское море признается внутренним водоемом, тогда Украина лишила быКерченский пролив статуса международной водной артерии, сказал политик. Это позволило бы Киеву обратиться в международные суды.

Соглашение 2003 года Хмара назвал "страшным" и призвал поставить нанем крест как можно скорее. Другим "вредным" для страны законом он назвалнормативный акт о свободной экономической зоне Крым. По нему украинскиепредприниматели имеют право осуществлять поставки на полуостров. Бывший президент Украины отменить закон не хотел, припомнилХмара. При Зеленском ситуация не изменилась, пожаловался он. По мнениюполитика, глава государства не хочет раздражать Кремль вопросом Крыма. "В конце концов, как и поведение по Донбассу, позорноезаявление об отведении наших войск с линии фронта. А это уже попахиваетгосударственным преступлением, изменой", – заключил Хмара. На фоне массовых протестов против политики Зеленского рейтинг президента начал падать. Эксперты отмечают, что за последний месяцуровень его одобрения рухнул на 10%. И это не предел: если глава государства неначнет выполнять обещания, весной его рейтинг может обвалиться до 25%,прогнозировал ранее киевский политолог Михаил Погребинский.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus