Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Олег Митяев поделился впечатлениями от общения с участниками фестиваля «Таврида-АРТ»

Масштабный фестиваль «Таврида-АРТ» стартовал в Крыму 21 августа. С его участниками пообщался известный российский бард Олег Митяев. Он рассказал, что на мероприятие приехали не только те, кто любит петь, но также и те, кто пишет свои песни.

По словам Митяева, они вместе послушали как бардовскую классику, так и современных музыкантов, например, рэпера Face, а также белорусских исполнителей. Общались они на тему гармонии в песнях.

Бард указал на то, что место для проведения фестиваля выбрано прекрасное. Это связано с тем, что здесь днем хорошо плавать и загорать, а вечером петь песни.

По данным портала 5-tv.ru, арт-квартал грандиозного мероприятия в среду 21 августа также посетили первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко и Народный артист РФ Владимир Машков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus